Дороги, которые мы выбираем...

Машинист автогрейдера

Машинист автогрейдера Достаточно важная в настоящее время профессия. Именно поэтому пройти курс обучения сегодня предлагают много различных компаний.

Грейдер является специализированной самоходной автомобильной техникой, которая просто незаменима при планировании и профилировании откосов и площадок. Она нашла применение в местах, где нужно разровнять или переместить снег, грунт либо сыпучие стройматериалы.  Помимо этого данная автомобильная техника может выполнять еще ряд самых различных работ, благодаря своей отличной маневренности, а также возможности изменять угол установки отвала в вертикальных либо горизонтальных плоскостях. Управлять таким оборудованием должен хорошо подготовленный специалист – машинист автогрейдера.

Строительство автомобильных и железнодорожных путей, аэродромов и прочих подобных объектов – это именно то, чем занимается настоящий профессионал. В настоящее время существует несколько разновидностей данной специализированной техники, отличающейся по размерам и мощности. Но машинист автогрейдера, прошедший курс обучения в нашем центре сможет справиться с любым из них.

Нарезка кюветов, срезка неровностей, работы по очистке проезжей части от наледи и снега зимой, планировка обочины, сооружение насыпей, выполнение монтажных и ремонтных работ – и это не все, что под силу квалифицированному специалисту.

• Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кемеровский аграрный техникум» http://kat-kem.ru/

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»